Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был сегодня в 04:38

Мужчина, 57 лет, родился 17 июля 1968

Одинцово (Московская область), готов к переезду, готов к командировкам

Помощник руководителя, начальник (заместитель начальника отдела) АХО

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер/руководитель АХО

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 22 года 9 месяцев

Июль 2005Апрель 2012
6 лет 10 месяцев
Войсковая часть 25555 Минобороны России (9 Центральное управление МО РФ)

Москва

старший офицер отдела
Имеется опыт административно – хозяйственной и контрольно-ревизионной работы, организации различных видов обеспечения (обеспечение горюче – смазочными материалами, продовольственное, вещевое, квартирно – эксплуатационное и жилищное обеспечение), а также ведения учёта и составления отчётных документов по службам. При прохождении военной службы в войсковой части 25555 Министерства обороны Российской Федерации (9 Центральное управление Минобороны России) отвечал за продовольственное и вещевое обеспечение специальных военных объектов, оснащение пищеблоков и спецстоловых новым технологическим оборудованием для приготовления пищи, организацию квартирно-эксплуатационного обеспечения, занимался вопросами землепользования, жилищными вопросами. В отсутствие начальника отдела тыла выполнял его обязанности. В 2006 году прошёл обучение в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по курсу «Управление земельными ресурсами». Имеется опыт оформления правоудостоверяющих документов на земельные участки В 2009 году прошёл обучение в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по курсу «Управление размещением государственных и муниципальных заказов для руководителей – председателей комиссий». В 2009 году исполнял обязанности председателя конкурсной (аукционной) комиссии 9 Центрального управления Министерства обороны РФ. Имеется опыт проведения торгов (2 конкурса, включая разработку и согласование конкурсной документации). С мая 2006 года председатель коллектива военных охотников 9 Центрального управления Министерства обороны Российской Федерации (КВО № 2 Межрегионального военно – охотничьего общества военнослужащих, ветеранов войны и военной службы). Имеется опыт регистрации ООО и внесения изменений (без внесения изменений в учредительные документы). Имеется опыт работы на производстве по изготовлению плёнки и мешков из полиэтилена в должности управляющий производством. Производство включало 3 линии (экструзия, грануляция, переработка вторичных отходов), в подчинении было 45-50 человек.
Август 2003Июнь 2005
1 год 11 месяцев
Военная академия тыла и транспорта Минобороны России

Санкт-Петербург

Слушатель командного факультета тыла
Обучение в академии. Окончил академию по специальности -управление тыловым обеспечением войск - военная; -специалист в области управления - гражданская
Август 1989Август 2003
14 лет 1 месяц
Войсковая часть 71111 Минобороны России

Россия

Заместитель начальника отдела МТО, начальник службы
Организация питания личного состава (количество питающихся в столовой 800-1000 чел). Организация различных видов обеспечения (вещевое, квартирно-эксплуатационное, жилищное, обеспечение ГСМ)

Обо мне

1. Планирование и организация своей личной работы; Планирование, организация и контроль за работой подчинённых; Работа с документами; Работа с людьми; Контрольно-ревизионная работа; Ведение учёта, составление отчётных документов. 2. Организация различных видов обеспечения.

Высшее образование

2005
Высшее образование
1989
Высшее образование
Командная, тактическая, продовольственного обеспечения войск, инженер-экономист, УВ 650048

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Повышение квалификации, курсы

2009
Управление размещением государственных и муниципальных заказов для руководителей - председателей комиссий
Российская академия государственной службы при Президенте РФ, Свидетльство № 6823
2007
Государственное управление природопользованием
Российская академия государственной службы при Президенте РФ, Удостоверение № 25047
2006
Управление земельными ресурсами
Российская академия государственной службы при Президенте РФ, Удостоверение № 20171

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения