Жилкомхоз, Могилевское унитарное коммунальное предприятие

Жилкомхоз, Могилевское унитарное коммунальное предприятие

Могилевское унитарное коммунальное предприятие в соответствии с Уставом представляет населению и прочим потребителям услуги по снабжению горячей водой, производству, передаче и распределению тепловой энергии. Кроме того, предприятие выполняет текущий и капитальный ремонт жилищного фонда, благоустройство и озеленению территорию жилищного фонда, закрепленную за предприятием, электрофизического измерения зданий и сооружений.
МУКП "Жилкомхоз" оказывает банно-оздоровительные услуги.

С целью улучшения обслуживания населения в административном здании предприятия создана группа по заявительному принципу «одно окно», которая обслуживает 12500 лицевых счетов, осуществляет начисление платы за коммунальные услуги населению района, предоставление справок, осуществляет работу с должниками по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Аварийно- восстановительная служба отопительных котельных, отопительных и водопроводных сетей оснащена автотранспортом и необходимыми материалами. Она может выехать к месту обнаружения неисправностей в кратчайшие сроки и принять меры по восстановлению недостатков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.