УП АКС-Мебель

Брест
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

УП АКС-Мебель

Сегодня "Акс-мебель" - это не просто компания, это Корпорация, насчитывающая в своем штате порядка 500 человек, объединенных одной идеей. 

Официальная дата Рождения 13 марта 2006 года.  На сегодняшний день «Акс-мебель» является международным дистрибьютором и производителем мебельной фурнитуры, комплектующих, а также мебели для офиса, дома, кафе и отдыха с собственными брендами, интернет-магазинами, сетью торговых объектов и складов.

Продукция под собственным брендом AKS широко представлена на территориях Беларуси, России, Польши.  

Имея в штате специалистов по контролю качества, инженеров-конструкторов и всё необходимое тестировочное оборудование для проведения испытаний, мы обеспечиваем многоступенчатый контроль качества продукции на всех этапах от производства до отгрузки клиенту и предоставляем расширенную гарантию на продукцию собственного бренда, равную среднему сроку службы мебельного изделия (10 лет) и пожизненную на системы выдвижных ящиков SLIMBOX.

 Динамично развиваясь и постоянно обновляя свой ассортимент, насчитывающий более 14 тысяч наименований фурнитуры, мы уверены в том, что будем интересны  для производителей любого формата: от частных предпринимателей до ведущих мебельных фабрик.

Более 17 лет существования компании около 5 000 тысяч оптовых клиентов доверяют нам. Регулярное участие в международных выставках позволяет нам не только быть в курсе актуального спроса на мебельном рынке, но даже быть причастными к созданию трендов в мире мебельной фурнитуры.

 Помимо регулярных акций, распродаж, бонусных программ и гибких условий оплаты мы предоставляем нашим постоянным клиентам помощь в оформлении их торговых объектов и обеспечении современным брендированным оборудованием с образцами фурнитуры, которое позволяет на месте провести тест-драйв продукции.  

Мы готовы предоставить нашим клиентам полное маркетинговое сопровождение (образовательная платформа, каталоги, буклеты, видео, инструкции по монтажу, схемы, фото продукции, библиотека 3D моделей) и круглосуточный доступ к информационным ресурсам на сайте, а также в соц.сетях и на youtube-канале компании.

 В удобном онлайн-формате клиент в любое время может ознакомиться с акциями и новинками, посмотреть и скачать фото, схемы, инструкции монтажа и видеообзоры товаров, скачать 3D-модели фурнитуры CAD и для "Базис-мебельщик", электронные версии буклетов и каталогов, а также сертификаты продукции.

С 2019 года компания "Акс-мебель" входит в состав Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, которая призвана стать единым органом, представляющим интересы ее участников в данной сфере, что свидетельствует о доверии к нам со стороны мебельных производств. Находясь в составе данной Ассоциации, наша компания преследует общие для всех ее участников цели: содействие развитию общего рынка мебельной промышленности и формированию экспортоориентированных мебельных производств, а также повышению объема инвестиций в сфере производства мебели.

 Команда AKS открыта к сотрудничеству и готова обеспечить полное «сопровождение» любой категории клиента на протяжении всех этапов сделки, а также удовлетворить потребностей клиента в качественном сервисе и обширном ассортименте фурнитуры.

Нам доверяют. Нас выбирают. А мы любим и верим в то, что мы делаем!

Работа в компании

от 1 400 до 1 500 Br
Брест
от 1 850 до 2 000 Br
Минск
от 1 500 до 2 500 Br
Брест