ООО Агрострой, ПТ

Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Агрострой, ПТ

ПТ ООО «АГРОСТРОЙ» - уникальный в Республике Беларусь разработчик, отечественный производитель собственной запатентованной продукции для горнодобывающей промышленности - буровых шарошечных долот (торговая марка "Глубур"), экспортер бурового инструмента для  горнорудной промышленности.

Численность сотрудников - 63 человека. 

Продукция компании  конкурирует на крупнейших горнодобывающих предприятиях СНГ.

За 20 лет своего развития компания осуществила переход с мелкосерийного производства буровых долот и коронок на серийный выпуск.

Перспектива выхода на мировые рынки для ПТ ООО «Агрострой» абсолютно реалистична: так, с 2019 года в рамках контрактного производства компания выпускает долота под брендом «Эпирок».

На сегодняшний день 95% продукции ПТ ООО «Агрострой» ориентировано на экспорт в страны, входящие в Таможенный союз ЕАЭС, а также в ближнее и дальнее зарубежье.

Продукцию компании ценят клиенты в Индонезии, Вьетнаме, Турции.

В поисках оптимальных буровых решений компания проводит испытания долот «Глубур» в сложной географической среде: странах Южной Америки, Австралии, ОАЭ и др.

Неизменная приверженность «Агрострой» к наиболее эффективным инженерным решениям, конструктивные особенности буровых долот торговой марки «Глубур» позволили компании зарегистрировать 8 патентов.

С 2013 года долота «Глубур» стали производиться серийно, сам бренд стал известен и узнаваем в СНГ.

Команда амбициозно следует принципу роста производства на 30% в год, и в настоящее время производится 18000 долот в год различных типоразмеров.

Работа в компании

от 3 000 Br
Минск,

Грушевка,

Михалово,

Молодежная,

Пушкинская

з/п не указана
Минск,

Грушевка,

Михалово,

Молодежная,

Пушкинская

от 2 700 Br
Минск,

Грушевка,

Михалово,

Молодежная,

Пушкинская