Мела Росса

Могилев
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Мела Росса

IT-школа "МЕЛА РОССА" основана в 2008 году, и с 2013 года является авторизованным партнером "Центра обучающих технологий" в Могилеве. Мы - первая частная образовательная инициатива в нашем городе, которая вывела IT-образование на новый, массовый уровень. 

 

Наша специализация - это проведение образовательных курсов в сфере IT для детей и взрослых.

Наша цель - сделать IT-образование массовым и доступным. Все наши программы строятся по принципу "максимальный результат в оптимальный срок по максимально доступной стоимости"

IT-курсы для детей / подростков

Мы помогаем школьникам сформировать набор навыков для полноценного использования возможностей IT-сферы в учебе, творчестве и повседневной жизни. Мы проводим курсы в рамках учебного года, а на каникулах устраиваем мастер-классы, городские IT-лагеря и тематические IT-интенсивы.

IT-курсы для взрослых

Курсы для взрослых подразумевают дальнейшее применение полученных навыков в профессиональной сфере. Мы хорошо зарекомендовали себя среди работодателей Могилева в IT сфере. Выпускники наших курсов работают в EPAM Systems, Awem Games, iTechArt, Лаборатория интернет идей, DesSites, iTransition и других компаниях Могилева и Минска. 

На данный момент мы тесно сотрудничаем с администрацией "топов" IT-сферы Могилева для согласования учебных программ, чтобы поставлять кадры соответствующей квалификации.

Работа в компании

з/п не указана
Могилев