Мирелайн

Мирелайн

Рекламно-производственная компания ООО «Мирелайн» специализируется на оказании услуг в области разработки, производства и обслуживания наружной и интерьерной рекламной продукции. ООО «Мирелайн» является одной из ведущих фирм в области производства и размещения различных видов рекламной продукции в Минске.

В коллективе работают высококлассные специалисты с опытом работы в наружной рекламе более 10 лет. Именно поэтому нам удается производить продукцию, отличительной чертой которой является высокое качество по низкой цене в короткие сроки. У нас собственное производство.

Мы предложим Вам профессиональный дизайн с учетом Ваших пожеланий. Наш офис и производство расположены на одной территории, что удобно при оформлении документации и получении готовых изделий. Наша фирма производит рекламную продукцию от наклеек до крышных установок, от минимальных заказов до оформления "под ключ" магазинов, выставок. На все работы имеется гарантия. Помимо изготовления наша компания занимается ремонтом и реставрацией Вашей рекламы.

Работа в компании