ООО КомплексКАДБел

Могилев

ООО КомплексКАДБел

«Комплекс КАД» – инжиниринговая компания полного цикла, которая появилась в 2017 году в России. С тех пор мы успешно оказываем услуги в сфере машиностроительного проектирования. Мы выполняем работы от разработки технического задания до разработки комплекта рабочей конструкторской документации для изготовления оборудования под ключ. Наши инженеры – это высококлассные специалисты, которые разрабатывают конструкторскую, технологическую и техническую документацию.

Мы проектируем оборудование, в том числе нестандартное, реализуем проекты в области промышленного дизайна. А также оказываем авторский надзор при производстве спроектированных изделий.

В структуру инжиниринговой компании «Комплекс КАД» входят конструкторский, технологический отделы, мобильная измерительная лаборатория, а также отделы прототипирования и продаж.

За год наши инженеры выполняют более 150 проектов. В числе клиентов Яндекс, Концерн «Калашников», Российские железные дороги, Росатом, Петербургский тракторный завод, Комбайновый завод Ростсельмаш, Knauf и другие известные производители.