ООО СаманиТрейд

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО СаманиТрейд

  Компания Samani является ведущим производителем кухонь, предлагающим широкий ассортимент высококачественных изделий для дома.


Одним из наших главных преимуществ является то, что мы работаем с дилерами из Беларуси, России и других стран СНГ. Благодаря нашей долгосрочной партнерской сети, мы обеспечиваем нашим клиентам доступ к нашим продуктам в разных регионах. Мы гордимся тем, что кухни Samani пользуются доверием и популярностью среди профессионалов и конечных потребителей.

Недавно мы открыли наш новый шоурум, где представлены наши лучшие кухонные решения для розничных продаж. Шоурум Samani занимает впечатляющую площадь в 300 квадратных метров, и здесь вы сможете насладиться уникальным дизайном и функциональностью наших кухонь.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Наша команда талантливых дизайнеров и опытных мастеров работает с любовью и вниманием к деталям, чтобы создавать кухни Samani, которые сочетают в себе стиль, функциональность и качество.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного производства кухонь Samani. Мы предлагаем возможности для профессионального роста, творческого развития и сотрудничества с ведущими дилерами по всей СНГ.

Свяжитесь с нами сегодня и откройте для себя мир кухонь Samani, который вдохновляет и радует наших клиентов!

Работа в компании

до 1 600 Br
Минск