ОДО Резонанс-Т

Могилев
Сферы деятельности

Розничная торговля

ОДО Резонанс-Т

ОДО «Резонанс-Т» - это одно из самых крупных специализированных розничных предприятий в г. Могилеве торгующих мебелью. Мы существуем на рынке с 1995 года и предлагаем покупателям широкий ассортимент мебели для дома. У нас можно найти кухни, мягкую мебель, диваны и спальни, корпусную мебель, столовые гарнитуры, стулья и столы, а также мебель для детских и молодежных комнат, прихожие, садовую мебель. Наше предприятие сотрудничает с более чем пятьюдесятью производителями отечественной мебели, мебели из России и Украины, Сербии, а также мебели производства Китая и Малайзии.

ОДО «Резонанс-Т» нацелено на комплексное обслуживание клиентов, которые, придя к нам, не смогут уйти без покупки.

Предлагаемый нами товар отличается большим разнообразием моделей. У нас широко представлены не только элитные кухни, диваны и прочая мебель, но и мебель эконом-класса, среди которой можно найти недорогие, но качественные товары. Вся предлагаемая нами мебель сертифицирована в Беларуси. 

Мы предлагаем клиентам не только приобрести самую разнообразную мебель, но и воспользоваться услугами наших профессиональных дизайнеров, услугами по доставке и сборке кухонь, возможностью продажи мебели в рассрочку и оформления кредита на месте. Наша мебель - это воплощение изящества в сочетании с функциональностью.

Красота, практичность, комфорт и выгодная цена - вот главные принципы, на которых мы строим свою работу. При выполнении любого заказа, мы стараемся вместе с клиентом подобрать ему такую мебель, которая будет отражать именно его вкусы и предпочтения, являясь удачным воплощением на практике его идей.

ОДО «Резонанс-Т» представляет в г. Могилеве сеть розничных магазинов, работающих без обеда и выходных.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.