ИП Бондарец Е.А.

Могилев

ИП Бондарец Е.А.

Рекламное агентство Рекламатор специализируется на привлечении клиентов для любого бизнеса  и изготовлении различного вида рекламной продукции и оборудования. Мы помогаем бизнесам расти, больше зарабатывать и быть достойно представленными в точках продаж, на выставках и  средствах наружной рекламы  


Основные направления:
- размещение наружной рекламы в Могилеве и Могилевской области. (Билборды, растяжки, остановки, указатели, реклама на фасадах зданий) Собственная сеть из более 200 рекламных конструкций от 1 до 72 м.кв.
- изготовление вывесок, указателей, стендов, табличек и др. изделий
- широкоформатная печать шириной 3,2 и 5м на баннере, самоклейке, сетке, бумаге, холсте, ткани, стекле, обоях, натяжных потолках и др.
- изготовление и продажа пресс-волов, рекламных стоек, роллапов, штендеров и проч. оборудования.
- реклама в интернете (от создания сайта до продвижения в соц сетях)
- дизайнерские и монтажные услуги любой сложности, согласование документов
 

Агентство было создано в 2011 году и с тех пор активно развивается, расширяя виды предоставляемых услуг, ассортимент и географию обслуживания. Ежегодно приобретаются новые виды оборудования и автоматизируются процессы работы.


Важными преимуществами работы в сфере рекламы являются
- постоянный высокий спрос как со стороны организаций так и обычных граждан.
- отсутствие сезонности и высокая доходность
- возможность изучения различных бизнесов
- знакомства с новыми партнерами и расширение связей
- обучение продажам, ведению переговорам и оформлению документооборота
 

В задачи отдела продаж входят:
- Поиск целевых клиентов (преимущественно коммерческие организации, государственные учреждения, ИП),
- формирование базы и ведение отчетности согласно принятых в компании стандартов
- Звонки, встречи, выявление потребностей и продажи услуг компании.
- Оформление документов, контроль оплат и дебиторской задолженности, выполнение плана.
- контроль за исполнением обязательств, поддержание отношений с текущими клиентами, допродажи
 

Новые сотрудники проходят 3х дневное входное обучение: 1 день знакомство с компанией, услугами, ассортиментом, отчетностью, документооборотом. 2 день Изучение функционала работы и практика совместно с руководителем. 3 Самостоятельная работа и корректировка

Ошибок. Таким образом новые сотрудники быстрее вливаются в команду и большинство уже после первого месяца работы выполняют плановые показатели.

Зарплата менеджера состоит из окладной (за выполнении плановых показателей) и премиальной части ( % от произведенной прибыли)

В нашей компании ценятся такие качества как коммуникабельность, настойчивость, стрессоустойчивость, владение теоритическими и практическими навыками продаж, компьютерная грамотность, хорошая дикция и презентабельный внешний вид, умение работать в команде.

Новые работники проходят оплачиваемый испытательный период 1 мес, затем специалиста отдела продаж до 3х месяцев, 3-6 месяца менеджер по продажам.

Достойно работая вы можете рассчитывать на обучение за счет компании и карьерный рост до руководителя отдела продаж  или исполнительного директора. Билеты детям, дни рождения


Чтобы попасть в нашу команду необходимо прислать резюме, прийти на собеседование, пройти входное обучение и испытательный срок.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.