Кадровое агентство

УП ПрофРекрутингЦентр

Кадровое агентство

УП ПрофРекрутингЦентр

Кадровое агентство «ПрофРекрутингЦентр» сотрудничает с работодателями по поиску и подбору персонала и оказывает услуги соискателям в поиске работы и трудоустройстве.
Принципы работы нашего агентства основаны на удовлетворении потребности наших клиентов в квалифицированном персонале и оказании содействия кандидатам в приобретении новых профессиональных возможностей.
Кадровые агентства играют на современном рыке труда значительную роль. Поэтому, если перед вами встал вопрос о поиске работы, помимо всех прочих способов, необходимо обратиться в кадровое агентство. Наши преимущества: опыт на рынке кадровых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность, профессионализм, конфиденциальность.


Подбор персонала - актуальный вопрос для любого руководителя. Как распознать лучших сотрудников среди множества кандидатов? Как отличить умелую самопрезентацию от реальных возможностей специалиста? Поручите эти сложные вопросы нам!

Наши услуги: поиск и подбор персонала различного уровня и квалификации, для соискателей - услуги по трудоустройству и поиск работы, помощь в разработке резюме; предложения о работе на предприятиях Российской Федерации, Польши, Чехии, Латвии, Литвы.

Мы имеем специальное разрешение (лицензию) на право осуществления деятельности, связанной с трудоустройством за пределами Республики Беларусь №02010/1694, выданное Министерством внутренних дел Республики Беларусь.

ЧУП "ПрофРекрутингЦентр", УНП 291203037

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.