ЗАО БЕЛТЯЖМАШ

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО БЕЛТЯЖМАШ

ЗАО «Белтяжмаш» частное предприятие, которое было основано в 1993 году....  за более чем 26 лет компания прошла долгий и успешный путь развития. 

Основной вид деятельности ЗАО "Белтяжмаш" - девелопмент (управление коммерческой недвижимостью), т.е. сдача в аренду и обслуживание офисных, торговых, производственных и складских площадей.

Дополнительный вид деятельности - строительство, представленное службой Заказчика.

ЗАО "Белтяжмаш" сегодня - это более 70 работников, в группе компаний - около 200.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ - создавать гармоничную и комфортную среду для жизни и бизнеса.

ЗАМЫСЕЛ: строительство (служба Заказчика), сдача в аренду и обслуживание современных офисных, торговых, производственных и складских помещений.

Наша  компания ориентирована на производство ценного конечного продукта как каждого работника, так и каждого структурного подразделения. ЦКП нашей компании - сданные в аренду качественные помещения с высоким уровнем сервиса. 

Основное отличие от других компаний заключается в том, что мы "сами строим", сдаём в аренду и обслуживаем свои объекты. Это создаёт возможность предоставить помещения и сервис высочайшего качества.

Ознакомиться с объектами недвижимости можно на корпоративном сайте: www.beltm.by или belest.by Подробная информация о ТЦ "Глобо" тут www.glob.by

Работа в компании