Красивые решения

Могилев
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Красивые решения

О КОМПАНИИ

ООО  «Красивые решения»это стабильная, быстро развивающаяся и совершенствующаяся компания. Занимающая устойчивое положение на рынке. Компания успешно осуществляет свою деятельность в сфере создания, производства и оптовой продажи подарков на территории Беларуси и России с 2008 года.

История ООО «Красивые решения»  – это история успеха и постоянного развития. Компания официально начала свою деятельность 14 января 2008 г.

В течение последующих лет, пройдя множество этапов роста, модернизации и совершенствования, ООО «Красивые решения» превратились в одного из крупнейших поставщиков новогодних подарков из конфет в Беларуси под торговой маркой Cukerki.by (Цукерки бай).

Главная ценность нашей компании - это коллектив профессионалов, болеющих за своё дело, объединенных общими целями.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

За 12 лет нашей работы, получено более 1000 отзывов.  Более 2500 довольных клиентов.

ООО «Красивые решения» успешно вышли на российский рынок. 18 сентября 2017 г. зарегистрировано российское предприятие ООО «Русский стандарт» и торговая марка «Конфетки.рус».

Наша компания разработала и воплотила в жизнь собственную  программу оперативного учёта заказов, конфет и упаковки для управления работой производства.

На производстве новогодних подарков Cukerki.by введена многоступенчатая система контроля качества каждого подарка. Все подарки проходят контрольное взвешивание. В каждом подарке обязательно есть вкладыш или термоэтикетка с полным составом для возможности получателем проконтролировать качество сборки. На производстве установлено видеонаблюдение для контроля качества его работы и сохранности товарно-материальных ценностей. 

На сайте Cukerki.by создан первый в своём роде в Беларуси конструктор новогодних подарков. Именно нашей компанией разработаны и предложены впервые на рынке Беларуси деревянные упаковки. Ассортимент расширен мягкими игрушками, некоторые из них изготавливают по нашему собственному дизайну. 

Для безупречного качества нашего сервиса внедрена автоматизация транспортной логистики и расчёта оптимальных маршрутов доставки.

Вместо табличек Excel, множества документов и беготни по кабинетам в ООО «Красивые решения» внедрена CRM-система для работы с Заказчиками.

Мы обеспечиваем круглогодичную занятость менеджеров по работе с клиентами. Благодаря этому мы имеем команду профессионалов своего дела.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Узнаем новое каждый день
Каждый новый день у нас — повод гордиться тем, что сделано, и возможность узнать что-то новое.

Расширяем горизонты
Не останавливаемся на достигнутом.
Постоянно развиваемся.
Двигаемся вперед и осваиваем новые направления

Заботимся о сотрудниках
Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе нашей компании. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно.

Поддерживаем репутацию
Мы – фанаты своего дела, и к созданию каждого продукта прикладываем максимум усилий. Клиенты ценят наши продукты, потому, что у нас высокие стандарты качества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.